1 ноября, в неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Белгорода.
По прочтении Святого Евангелия митрополит Иоанн обратился к молящимся с архипастырским словом.
На сугубой ектении были прочитаны молитвы об умножении любви и единстве Церкви и об избавлении от губительного поветрия.
Пресс-служба епархии
Фото А. Клюйко
© Белгородская и Старооскольская епархия Белгородская митрополия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат